Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.09.2020 10:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале наградили волонтеров медалями за вклад в организацию акции #МыВместе

29 сентября в Образовательном инновационном центре ДГМУ состоялась церемония награждения волонтеров республики медалями «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», учрежденными Президентом РФ Владимиром Путиным.

В церемонии награждения приняли участие глава Минмолодежи РД Камил Саидов, замминистра здравоохранения РД Раиса Шахсинова, помощник министра труда и социального развития РД Джабраил Дайзиев и другие.

Камил Саидов поприветствовал участников церемонии и поблагодарил их за бескорыстный труд и помощь. Дагестанская молодежь проявила себя в период пандемии наилучшим образом», — сказал он и подчеркнул , что в Дагестане сформирован клуб #МыВместе для дальнейшего оказания помощи и поддержки населения в трудных ситуациях.

Джамалудин Шигабудинов поздравил волонтёров с получением наград и рассказал, что акция объединила представителей различных республиканских сообществ и структур.

На церемонии были награждены 173 волонтера, которые в целях недопущения массового скопления людей были разделены на три группы.

При проведении мероприятия были соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12