Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.09.2020 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане призвали продолжить акцию «Слава врачам»

Организатор акции "Слава врачам" по реабилитации боровшихся с коронавирусом медиков в Дагестане, гендиректор НОК "Журавли" Магомед Магомедов призвал меценатов подхватить и продолжить запущенный им проект, который завершится в середине текущего месяца.

Мы в комплексе приняли несколько групп с разным количеством людей, прием все еще продолжается и завершится примерно в середине сентября . Хочется ,чтобы акция продолжилась, сказал Магомедов

На сегодняшний день в рамках нашей акции прошли реабилитацию и просто отдохнули около 400 медработников из разных медицинских учреждений Дагестана, Северного Кавказа и России.

Но желающих очень много. С желанием приехать звонят врачи и из других стран — Белоруссии, Австрии, США, Израиля и Украины.

Врачи проходят реабилитацию по группам примерно в 60-80 человек. Всего в рамках акции в НОК «Журавли» планируется принять около 600 медработников, а при необходимости еще больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8