Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.09.2020 10:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окружной семинар-совещание для лидеров молодежной политики СКФО стартовал в Дагестане

7 сентября на базе бизнес-отеля «Сарыкум» в поселке Тюбе Кумторкалинского района, состоялось открытие окружного семинара-совещания для представителей органов власти, отвечающих за реализацию молодежной политики в СКФО.

В открытии приняли участие главы Минмолодежи Дагестана Камил Саидов, замруководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов и руководитель ассоциации общественных организаций «Патриоты» Шамиль Абдулгаджиев.

Поприветствовав участников семинара Камил Саидов обозначил главную задачу семинара . Это обмен опытом и нахождение путей развития молодежной политики.

С приветственным словом также выступил Павел Абрамов. Он отметил активное участие  молодежи Северного Кавказа в грантовых конкурсах и поделился планами на скорые преобразования форума «Машук».

Участниками семинара-совещания стали порядка 50 человек из всех регионов СКФО.

В течение 3 дней для участников семинара будут организованы теоретические, практические и тренинговые занятия, работа по группам и знакомство с инфраструктурой молодежной политики региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11