Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.01.2021 15:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надеюсь на то, что решение по делу Абдулмумина Гаджиева будет справедливым- С.Меликов

12 января, на встрече с представителями федеральных, республиканских и местных средств массовой информации в Махачкале врио Главы РД Сергей Меликов ответил на вопросы представителей СМИ.

Главный редактор еженедельника «Молодежь Дагестана» Рамазан Раджабов задал главе региона вопрос, связанный с уголовным делом журналиста газеты «Черновик» Абдулмумина Гаджиева, который обвиняется в участии в деятельности террористической организации.

Раджабов отметил ,что большое количество журналистов и общественников высказываются о том, что А. Гаджиев невиновен, в числе которых экс-председатель Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Сергей Меликов сообщил, что с материалами дела он не знаком.

"На сегодняшний день, у меня нет ни одного официального документа по этому поводу.

Поэтому судить о том, кто прав, кто виноват,я не могу. Проявлять инициативу в этом отношении было бы неправильным, существует официальная позиция, возбуждено уголовное дело которое передано суд. Дело будет рассматриваться в рамках судебного следствия. Надеюсь, что решение суда будет справедливым", — отметил глава региона. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6