Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.01.2021 14:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов отметил значимость роли масс-медиа в жизни дагестанского общества

12 января, на встрече с представителями федеральных, республиканских и местных средств массовой информации в Махачкале врио Главы РД Сергей Меликов отметил значимость роли масс-медиа в жизни дагестанского общества.

В первую очередь глава региона отметил работу СМИ в период пандемии.

Не менее значимым Меликов С.А. назвал освещение реализации нацпроектов в Дагестане.

Национальные проекты имеют огромный потенциал для улучшения жизни населения, но для того,чтобы стать современным и развитым регионом нужно грамотно вкладывать эти средства.

Меликов также отметил вклад республиканских журналистов в освещение важной для всей страны темы – 75-летие Великой Победы. Благодаря работе СМИ, в условиях ограничений люди ощутили атмосферу этого великого праздника.

Глава региона коснулся и темы информационного освещения 100-летия образования ДАССР, которое предстоит отметить на следующей неделе.

Весь 2021 год будет Годом столетия Дагестана и все это время нам понадобится освещение в СМИ праздничных мероприятий, связанных с этим юбилеем, добавил Глава РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2