Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.01.2021 08:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов встретился с представителями ОНФ

13 января, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» в РД.

На встрече обсудили реализацию общественных предложений и проектную деятельность Регионального отделения.

В отличие от многих других субъектов ОНФ Дагестана является организацией конструктивной. Он никогда не проводил линию фронта между собой , органами власти и обществом, отметил С.Меликов.

«Это действительно единый фронт по преодолению тех проблемных вопросов,существующих в республике», – добавил глава региона.

Меликов  считает, что обозначенные проблемы, не решить без консолидации здоровых сил и поддержки социума, потому что решаемые задачи должны работать в интересах людей.

 Президентом страны ОНФ даны особые полномочия, которые позволяют и власти, ссылаясь на предложения ОНФ, реализовывать различного рода задачи.

Представители ОНФ в свою очередь вынесли на повестку ряд тем, которые требуют скорейшего решения и участия властей Дагестана.

Подробнее по ссылке 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7