Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.01.2021 22:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте встретили автопробег посвящённый юбилею Дагестана

Руководство Кизилюрта на въезде в город встретило участников автопробега, проводимого в рамках мероприятий, посвящённых 100-летию ДАССР.

Автопробег с таким девизом «В единстве наша сила» организован координационным советом ветеранских организаций участников и инвалидов афганских событий.

Колоны машин, украшенные флагами и атрибутами праздника выехали навстречу друг другу с двух городов.

Первый путь стартовал в Дербенте, а второй в Южносухокумске. Кизилюрт стал 4 точкой, в котором побывали участники автопробега. По замыслу организаторов колоны машин должны встретиться в первой столице Дагестана — Темирхан-Шуре.

Для участников автопробега отделом культуры, туризма и молодежной политики администрации Кизилюрта организована встреча у обелиска славы на площади Героев.

Замглавы городского округа «город Кизилюрт» Седредин Джафаров приветствовал афганцев республики и отметил их огромный вклад в формирование нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Марафонцы возложили цветы к мемориалу памяти героям, погибшим в ВОВ и вновь отправились в путь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1