Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.01.2021 13:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоялось мероприятие посвященное 100-летию ДАССР

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов принял участие в торжественном собрании, посвященном празднованию 100-летия ДАССР, которое прошло в Русском театре имени М. Горького.

Почетные гости мероприятия: заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов, депутаты Госдумы РФ от Дагестана и другие .

Магомедсалам Магомедов поприветствовал участников мероприятия и зачитал приветственный адрес дагестанцам от главы государства. Также поздравил всех дагестанцев от имени своего отца – Почетного Председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова,отметив что с приходом в Дагестан Сергея Меликова видны позитивные шаги. Он пожелал Меликову С.А успехов в этом благородном деле, выдержки и поддержки дагестанского народа.

В адрес республики поступили телеграммы с поздравлениями со 100-летиеми от Председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, от председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, председателя Комитета Госдумы РФ по делам национальностей Валерия Газзаева и полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6