Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.01.2021 10:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Граждане получившие прививку от коронавируса рассказывают о своем самочувствии

В России стартовала массовая вакцинация.

Теперь возможность защититься от коронавирусной инфекции получили не только врачи и социальные работники, но и простые граждане.

Учитель одной из столичных школ Дагестана Патимат Магомедова рассказала о том, что подтолкнуло ее сделать вакцину. Она рассказала, что причиной этому стал не только страх за собственное здоровье, но и переживание за судьбу близких ей людей,многие из которых уже находятся в возрасте 65+.

Помимо преподавателей в риске находятся и студенты вузов, которые постоянно контактируют.

Студент Далгат Магомедов рассказал, что решение сделать прививку он принял после того, как узнал о стартовавшей в стране массовой вакцинации населения.

Я люблю в свободное время почитать пресс. И вот в одной из заметок я обратил внимание на то, что стартовала прививочная кампания. Об опасности этого заболевания, также читаю на протяжении долгого времени. Я живу с родителями, бабушкой и дедушкой и чтобы их защитить я решил сделать прививку, так как их здоровье стоит на первом месте. После вакцин никаких изменений я не наблюдаю, -поделился Далгат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11