Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.01.2021 17:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проблемы и перспективы развития электро- и газоснабжения обсудили в Дагестане

29 января, под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова обсудили проблемы и перспективы развития электро- и газоснабжения в Дагестане. В совещании которое состоялось в Махачкале принял участие заместитель Министра энергетики РФ Павел Сниккарс.

Сергей Меликов поблагодарил руководство Минэнерго РФ, ПАО «Россети», ПАО «Газпром», контрольно-надзорные и правоохранительные органы за внимание к тематике совещания и отметил, что надежное функционирование энергетической отрасли, бесперебойное электроснабжение и газоснабжение всех категорий потребителей – основа поступательного развития экономики.

«От эффективного решения данных задач , зависит и инвестиционный климат, и вопросы, связанные с развитием других сфер. Здесь для нас важен не только экономический, но и социальный аспект», – сказал глава региона.

Глава региона напомнил о том, что по поручению Президента РФ Минобороны РФ строит 73 социальных объекта. Большинство из них до 1 сентября 2021 года должны быть введены в строй. Сергей Меликов обратил внимание на то, что каждый объект необходимо своевременно подключить к соответствующим ресурса. Он призвал совместными усилиями выполнить поставленную задачу Президентом России.

Подробнее на официальном сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2