Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.10.2021 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулхаким Гаджиев поздравил Сергея Меликова со вступлением в должность Главы РД

Источник: РИА Дагестан

Депутат Государственной Думы Абдулхаким Гаджиев поздравил Сергея Меликова со вступлением в должность Главы Республики Дагестан.

«Сергей Алимович Меликов – это, с одной стороны, потомственный военный, генерал-полковник, а с другой – интеллектуал с широким кругозором, человек, который пытается всегда докопаться до сути проблемы для ее решения. Сергей Меликов успел объехать весь Дагестан и все муниципалитеты. Дагестанцы давно отвыкли от такой открытости со стороны главы республики. У дагестанцев появилась надежда», – отметил Гаджиев.

После официального вступления в должность, необходимо всем здоровым силам республики объединиться вокруг Главы и вместе вывести Дагестан из существующего положения.

Поздравляю Сергея Алимовича с избранием Главой Республики Дагестан! Желаю успеха в его искреннем стремлении сделать жизнь дагестанцев лучше! Мы, депутаты Госдумы от Дагестана, его безусловные помощники в деле социально-экономического развития нашего региона, – подчеркнул депутат.

Напомним, что 14 октября в ходе второй сессии НС РД седьмого созыва, большинством голосов Главой РД избран Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33