Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.10.2021 15:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Манвел Мажонц принял участие в форуме «Российская энергетическая неделя»

Врио замПредседателя Правительства РД Манвел Мажонц принимает участие в международном форуме "Российская энергетическая неделя".

Российская энергетическая неделя проходила в Москве с 13 по 15 октября.

Центральным событием деловой программы стало пленарное заседание «Мировая энергетика: трансформация для развития», на котором выступил глава государства Владимир Путин.

Президент отметил огромный потенциал России в повышении энергоэффективности,он оценивается в треть от текущего потребления энергии.

Владимир Путин поручил Правительству страны актуализировать госпрограмму «Энергосбережение и повышение энергоэффективности», усилив работу по всем секторам национальной экономики.

Отметим, что целью форума стала демонстрация перспектив российского ТЭК и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

В российской энергетической неделе приняли участие руководители и представители 200 крупнейших энергетических компаний и организаций со всего мира и ведущие эксперты отрасли.

В программу было включено около 30 деловых мероприятий по шести тематическим направлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4