Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.10.2021 20:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Сергей Степашин вручили ключи от новых квартир переселенцам из аварийного жилья

Источник: РИА Дагестан

15 октября, переселенцам из аварийного жилья в торжественной обстановке вручили ключи от новых квартир . Они будут жить в нескольких корпусах дома №13 по улице Джигитской в Махачкале.

В церемонии приняли участие Глава РД Сергей Меликов, Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

Дома построены в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» нацпроекта «Жилье и городская среда». Ключи от новых квартир получили 13 семей.

Сергей Меликов поздравил новоселов с получением квартир и заявил,что аналогичная работа будет продолжаться во всех городах Дагестана.

Будем стараться прикладывать усилия, чтобы подобных мероприятий было больше, – сказал Меликов.

«Мне приятно, что сегодня мы вручаем сертификаты. Я был здесь пару лет назад, тогда здесь отсутствовали дороги и детский сад. Очень важно, что сегодня руководство города и региона решает вопросы инфраструктуры», – отметил Степашин.

Далее состоялось официальное вручение сертификатов на новое жилье. Участники церемонии осмотрели квартиры и побеседовали с новоселами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31