Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.10.2021 11:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов:Вступление в должность Главы РД– это великая честь и высокая ответственность

14 октября, в торжественной обстановке состоялось официальное вступление в должность избранного Главы РД Сергея Меликова.

В мероприятии приняли участие Первый замПредседателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Яцкин, Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, главы регионов Северного Кавказа сенаторы Совета Федерации, депутаты ГосДумы ФС РФ, депутаты НС РД, члены Правительства РД и многие другие.

В соответствии с Постановлением НС РД новый руководитель субъекта будет руководить республикой 5 лет..

По традиции в рамках церемонии вновь избранный Глава Дагестана Сергей Меликов принес присягу. Гости мероприятия поздравили Сергея Меликова с избранием на должность Главы Дагестана и пожелали успехов на высоком государственном посту.

Сергей Меликов подчеркнул, что вступление в должность Главы Республики Дагестан – это великая честь и высокая ответственность. Ваши теплые пожелания, само присутствие очень важны не только для меня лично. Ваш приезд, дорогие гости, мы воспринимаем как знак величайшего уважения к Дагестану, символ нашего исторического и культурного родства, сохранения традиций и еще одно яркое свидетельство единства нашей великой Родины – России, – сказал Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8