Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.10.2021 10:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А. Амирханов: «Мне импонирует взятый Меликовым курс на улучшение всех сфер жизни дагестанцев»

14 октября состоялись выборы Главы Дагестана. Парламентарии делали свой выбор в пользу одного из 3-х представленных Президентом России Владимиром Путиным кандидатур.

Практически единогласно депутаты НС РД главой республики избрали Сергея Алимовича Меликова. Президент Федерации грэпплинга РД Амирхан Амирханов прокомментировал итоги прошедших выборов.

«Нам нужен прогрессивный и умелый руководитель, четко ставящий перед собой цель и активно ее добивающийся. В течении года исполняя обязанности главы РД Сергей Меликов благородно доказывал, что готов работать на благополучие Дагестана. Отрадно, что он принял решение изучать проблемы на местах, выезжая в муниципалитеты.

Деятельность на столь высоком посту требует неиссякаемой энергии, полной отдачи, высокой компетентности и дальновидности. Всеми этими качествами Сергей Меликов обладает сполна, значит проблем с решением поставленных задач не возникнет. Только сплоченная команда помощников и четкий план действий помогут в достижении всех целей, ведь у Дагестана не мало проблем.

Поздравляю Вас с избранием на пост Главы Дагестана!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14