Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.10.2021 19:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яхья Бучаев передал интерактивные панели махачкалинской гимназии №4

Сегодня врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев по поручению Главы РД Сергея Меликова передал интерактивные панели махачкалинской гимназии №4.

Напомним, что в ходе прямого эфира 28 апреля к Сергею Меликову обратились родители учеников с ОВЗ и учителя гимназии № 4 с просьбой оборудовать кабинет лечебной физкультуры для детей с ограниченными возможностями.

Глава региона поручил врио министра образования и науки РД Яхья Бучаеву обеспечить школу необходимым оборудованием.

4 июля, по поручению Сергея Меликова в связи с обращением родителей кабинет ЛФК гимназии № 4 был оборудован специальными тренажерами для занятий детей с ОВЗ.

Завуч начальной школы махачкалинской гимназии № 4 Нияра Султанова рада за детей: Она поблагодарила руководство республики и главу Минобраниуки РД за оказанное внимание

Гимназия № 4 – одно из первых образовательных учреждений в стране, где было организовано инклюзивное обучение детей. Проект был запущен 13 лет назад и впоследствии растиражирован по всей стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0