Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.10.2021 11:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов дал оценку работе Правительства Дагестана

28 октября, Народное Собрание РД согласовало кандидатуру Абдулпатаха Амирханова для назначения на должность Председателя Правительства Дагестана. За утверждение кандидатуры Амирханова единогласно проголосовали 85 депутатов.

Глава РД Сергей Меликов, представляя кандидатуру Амирханова и характеризуя деятельность Правительства Дагестана за минувший год, отметил, что этот год был достаточно сложным, при этом проделано немало работы:

«Абдулпатах Гаджиевич год является Председателем регионального Правительства. Год был непростой,в этом году по многим направлениям необходимо было скорректировать работу самого Правительства, и направления его деятельности по поддержанию социально-экономических позиций в республике.

Правительству это удалось сделать, и, если сегодня мы не сделали каких-то ощутимых рывков по социально-экономическому развитию, то это может быть объяснено рядом причин.

«Считаю, что на сегодняшний день, исходя из проделанной за год работы, Правительство должно продолжить свою деятельность под его руководством», — сказал в ходе сессии Глава Дагестана Сергей Меликов.

Абдулпатах Амирханов в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие главу региона и парламент республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1