Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.10.2021 20:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюрт получил три школьных автобуса

Долгожданное событие для сотен кизилюртовских школьников наконец случилось – город получил школьные автобусы- Газ. Паз. Уаз.

Теперь проживающим далеко от образовательного учреждения школьникам больше не придется идти пешком по грязи и лужам, мерзнуть и опаздывать на первые уроки, ведь подвозить их будут комфортные, школьные автобусы.

Глава Кизилюрта Магомед Магомедов торжественно передал ключи от нового автотранспорта директорам школ, которые от имени всех детей и их родителей выразили огромную благодарность Главе РД Сергею Меликову и мэру города Магомеду Магомедову.

Директор Сулакской гимназии Айзанат Мусалаева рассказала ,что автобус был очень необходим местным школьникам, так как поселок удален от основной городской черты, а основные мероприятия с участием школьников,проходят именно в городе. «Теперь детям нашей школы не придется добираться в город на маршрутках и попутках»,— отметила Айзанат Валиевна.

Руководители второй и четвертой школы также выразили признательность руководству республики, благодаря которому детишки с дачных участков смогут добираться в школу на новом автотранспорте.

Полученный школьный автобус полностью соответствует техническим требованиям и нормам безопасности перевозки учащихся школ и оснащен современным оборудованием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4