Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.10.2021 10:52 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третий Форум НКО Юга России начал свою работу в Дагестане

4 октября на базе санатория «Каспий» состоялось официальное открытие III Форума некоммерческих организаций Юга России, организованного Миннацем РД.

Гостей и участников мероприятия от имени врио Главы РД Сергея Меликова поприветствовал министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов.

Форум проводится в Дагестане уже в третий раз.

В программе Форума запланированы многочисленные дискуссионные секции, образовательные и тренинговые площадки, кустовые совещания.

На сегодняшний день в России зарегистрировано более 210 тысяч НКО из них почти 30 тысяч регистрированы на территории ЮФО и СКФО.

В работе форума не должно быть формальности, он должен быть работающей площадкой и мы готовы менять его формат в соответствии с потребностями общества, мы открыты для диалога, — сказал Э.Муслимов.

Гостей также поприветствовали Председатель Комитета НС РД по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям Анатолий Карибов, председатель ОП РД Абдулмумин Ибрагимов и министр информации и печати РД Умаросман Гаджиев .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1