Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.10.2021 10:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил Рамзана Кадырова с вступлением в должность Главы ЧР

5 октября, в День города Грозного состоялась церемония вступления Рамзана Кадырова в должность Главы Чеченской Республики.

На церемонии инаугурации врио Главы Дагестана Сергей Меликов от имени дагестанского народа поздравил Рамзана Кадырова с официальным вступлением в должность Главы Чечни.

Чеченская Республика твердо стоит на пути устойчивого социально-экономического развития. Высокой оценки заслуживают и предпринимаемые Рамзаном Кадыровым усилия по повышению уровня открытости региона для туристов, формированию благоприятного инвестиционного климата и дальнейшей модернизации республики, – сказал Сергей Меликов.

История Дагестана и Чечни – неразрывное целое. Наши обычаи и традиции выражают общность религиозных, культурных, моральных ценностей и духовных устремлений наших народов. Поэтому народы Дагестана и Чечни и в горе, и в радости поддерживали друг друга.Так было всегда, – подчеркнул Меликов.

В мероприятии приняли участие полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, Глава КБР Казбек Коков, Глава КЧР Рашид Темрезов, Глава РСО Сергей Меняйло, принц Бахрейна Насер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10