Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.11.2021 11:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МОСКВЕ РАССКАЗАЛИ О МАСТЕР-ПЛАНЕ ПЯТИ СЕЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА

Руководитель проектов ATLAS Дарья Коваленко выступила с Видением мастер-плана в рамках образовательной программы Всероссийского конкурса проектов в сфере урбанистики и развития территорий

Мероприятияе состоялось на финальном модуле в Москве в виде мастер-класса для студентов и молодых специалистов из многих регионов России.

Дарья объяснила слушателям о стратегии развития территории, на что необходимо ориентироваться в своей деятельности, описала практические методы работы, необходимые в сфере градостроительства и урбанистики.

Следует отметить, что компания ATLAS совместно с Благотворительным фондом «Умуд» и Администрации Сулейман-Стальского района готовит мастер-план агломерации пяти  сел в Дагестане: Касумкента, Куркента, Ашага-Стала, Юхари-Стала и Орта-Стала.

Сулейман-Стальский район является первым в стране, который  сможет получить  мастер-план по развитию сельской агломерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12