Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.11.2021 11:57 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие центра управления муниципалитетом в Казбековском районе

18 ноября в Казбековском районе состоялось открытие муниципального центра управления (МЦУ).

В церемонии открытия приняли участие глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, заместители главы администрации Ильяс Шабазов и Басир Нуцалов, председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов и др.

Рабочий кабинет для МЦУ, создан на базе МБУ "ЕИЦ Казбековского района". Он полностью оснащен необходимой оргтехникой и оформлен в соответствии с требованиями брендбука для ЦУР.

Жителям Казбековского района ,чтобы сообщить о своей проблеме достаточно написать в direct официальной страницы администрации МР в Инстаграм и других соцсетях, оставить комментарий в любом открытом крупном паблике, отправить сообщение на портале Госуслуг на платформу обратной связи, либо позвонить по номеру телефона: 55-49-01 с 9:00 до 17:00 в будние дни. Основная задача МЦУ оперативное реагирование на жалобы населения и обеспечение эффективной обратной связи органов местного самоуправления с жителями муниципалитета,- подчеркнула руководитель МЦУ Марьям-Асият Гамзатова.

Отметим, что в Дагестане с 2020 года функционирует ЦУР,который был создан именно для усиления коммуникации между жителями региона и представителями органов власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4