Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.11.2021 20:08 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуацию с COVID-19 и проведение ВПН обсудили в администрации Сулейман-Стальского района

Источник: РИА Дагестан

На совещании в администрации района обсудили текущую эпидемиологическую ситуацию, ход вакцинации от коронавируса и предварительные результаты Всероссийской Переписи населения.

По данным ЦРБ в районе отмечается рост числа заболевших внебольничной пневмонией и ОРВИ. С внебольничной пневмонией госпитализировано 15 человек, у 4 – ковид-положительный. Под наблюдением на дому находятся 197 человек, 56 – с первично положительным тестом на ковид, 94 – контактных по коронавирусу и 47 – с внебольничной пневмонией.

Вакцинация в муниципалитете проходит в плановом режиме и в выходные дни. За последние сутки вакцинацию прошли более 220 человек. Всего привиты более 6680 жителей района.

В кампании переписи принимают участие 18 инструкторов и 105 переписчиков. Большая часть работы уже проведена. Переписью охвачено 86 % населения района.3150 человек прошли перепись на портале Госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0