Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.12.2021 20:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ильман Алипулатов: «Владимир Путин не уходит от острых вопросов»

Источник: РИА Дагестан

Депутат Народного Собрания РД 7 созыва Ильман Алипулатов прокомментировал итоги пресс-конференции Президента России Владимира Путина с журналистами.

Большая пресс-конференция Главы государства — это материал для серьезных размышлений о том, как живется рядовому человеку в стране.

« Президент России не уходит от острых вопросов. Он отвечает честно и открыто, признается в том, что не все из намеченного удалось сделать. Я думаю, что руководителям наших городов и районов также публично надо отчитываться в конце года перед гражданами. Люди должны знать, чем живет власть, что она делает. Проблемные вопросы должны решаться с учетом мнения самих людей», – заявил Ильман Алипулатов.

Депутат также обратил внимание на то, что особое внимание на встрече Владимира Путина с журналистами, было уделено демографии.

«Для Россия, население в 146 млн. человек — это мало. Чтобы нас стало больше, нужно создавать условия. Условия для того, чтобы человек мог учиться, найти свое место в социуме, а затем работать во благо России.

Чувствовать себя комфортно можно только тогда, когда имеешь любимую профессию, когда можно применить свои знания на практике и получать за это достойную зарплату. Как мы видим проблем сегодня в стране не мало. Решением этих проблем обязана заниматься муниципальная, региональная и федеральная власти.

На пресс-конференции прозвучал вопрос директора РИА «Дагестан» Магомеда Магомедова, который волнует всех жителей региона: проблемы доступа к электроэнергии, газу, воде. Я уверен, что прозвучавший Президенту России вопрос из Дагестана, высветил проблему, которая касается не только Дагестана, но и других субъектов страны», – сказал Алипулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0