Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.12.2021 20:16 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре открылся новый детский сад

В канун Нового года, состоялось торжественное открытие детского сада №16 под названием «Семицветик» в городе Кизляре на 100 мест. Строители сдали «под ключ» объект, соответствующий всем современным стандартам.

На торжественном открытии глава город Кизляр Александр Шувалов отметил, что открытие нового детского сада — это значимое событие для горожан.

С нового года учреждение начнет функционировать в полную силу. Новый объект трудоустроит 30 человек. В следующем году рядом с детсадом будет начато строительство школы на 800 мест. В первом квартале 2022 года мы откроем еще один детский сад в микрорайоне «Черемушки», рассчитанный на 250 мест. Поздравляю всех с открытием нового детского сада, пусть дети чувствуют себя здесь как дома, сказал мэр города.

С наилучшими пожеланиями в адрес кизлярцев выступила также председатель комитета Народного собрания РД по образованию и науке Елена Ивановна Павлюченко и гендиректор ООО «Кавказ – строй» Насрула Камазаев.

Заведующая детсадом №16 «Семицветик» Татьяна Рыжкова выразила слова благодарности руководству города и строителям.

После всех выступлений, традиционно гостями была перерезана красная лента. Далее собравшиеся совершили небольшую экскурсию по новому зданию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19