Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.12.2021 22:16 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР Дагестана встретился с представителями РТРС в СКФО

Сегодня, 6 декабря, в дагестанском филиале РТРС состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и информационном взаимодействии между региональным филиалом ФГУП РТРС и ЦУР Дагестана.

На встрече присутствовали руководитель Центра управления регионом Дагестана Султан Абдуралимов, заместитель руководителя Центра Гянжеви Гаджибалаев, полпред РТРС в СКФО Александр Стадник, директор Филиала Альфред Акимов, представители генеральной дирекции РТРС и руководители структурных подразделений филиала.

Александр Стадник подчеркнул, что после перехода на цифровое вещание сотрудничество с ЦУРом особенно актуально, так как для РТРС важно знать какие остались нерешенные проблемы с вещанием в регионе.

В свою очередь Султан Абдуралимов рассказал о деятельности ЦУР Дагестана, о том, как работает система обратной связи и о методах работы с обращениями граждан.

«На сегодняшний день мы не зафиксировали ни одну жалобу, связанную с работой РТРС. Это говорит об эффективной работе филиала, поэтому мы хотели бы не только подключить вас к системе, но и планомерно проводить мероприятия. Мы открыли во всех муниципалитетах районные Центры – это позволит на местах оперативно решать определенные задачи, касающиеся работы филиала», — отметил Султан Абдуралимов.

Директор филиала добавил, что сотрудничество с ЦУР как нельзя своевременно и важно. «Мы шли к сегодняшнему событию целенаправленно и в первую очередь подписание документа нужно для нас», — сказал Акимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26