Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.02.2021 13:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 100-летию ДАССР в Гумбете откроют ряд объектов

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провёл совещание по вопросам празднования 100-летия со образования ДАССР и открытия новых объектов в муниципалитете.

В рамках празднования векового юбилея ДАССР в Гумбете проходят мероприятия социального, историко-культурного и патриотического содержания.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов объявил 2021 год Годом столетия образования ДАССР. Весь год на территории Дагестана пройдут сотни мероприятий, посвященных юбилею республики.

В Гумбете уже провели ряд мероприятий: сельскохозяйственная ярмарка «Дары Гумбета», региональный фестиваль «Море мудрости» и другие.

В селе Цилитль Гумбетовского района открыли парк, благоустроенный по проекту КГС. Состоялся пуск природного газа в район, приуроченный к 100-летию ДАССР.

Скоро будет введена в эксплуатацию Ново-Аргванинская средняя школа на 250 мест построенная по Республиканской адресной инвестиционной программе.

Открытие объекта также будет приурочено к 100-летию ДАССР.

На совещании каждый специалист администрации выступил с информацией о проделанной работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0