Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.02.2021 13:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбете к столетию ДАССР откроют ряд объектов

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провёл совещание по вопросам празднования 100-летия образования ДАССР и открытия в районе новых объектов.

В совещании приняли участие заместители главы района, представители федеральных и республиканских структур, руководители учреждений и другие.

Хаджимурад Магомедов отметил, что в рамках празднования 100-летия ДАССР в Гумбетовском районе проходят различные мероприятия.

2021 год объявлен Годом столетия образования ДАССР. На территории Дагестана в течении этого года пройдут сотни мероприятий, посвященных великой дате.

В Гумбете уже провели ряд мероприятий : состоялась республиканская сельскохозяйственная ярмарка, региональный фестиваль «Море мудрости» , состоялось открытие парка в селе Цилитль и пуск природного газа в район.

Все мероприятия были приурочены к 100-летию ДАССР. В ближайшее время введут в эксплуатацию Ново-Аргванинскую СОШ на 250 мест.

Глава района выразил благодарность Президенту РФ Владимиру Путину за претворение в жизнь программы газификации регионов страны врио Главы РД Сергею Меликову за внимание к району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1