Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.02.2021 20:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация – это возможность обезопасить себя и своих близких от тяжелого течения болезни

Глава Тарумовского района Александр Зимин встретился с главврачами Тарумовской ЦРБ Ларисой Мельниковой и Кочубейской медсанчасти Магомедом Давудовым.

В ходе встречи глава района отметил, в настоящее время одна из важнейших задач по противодействию распространения коронавирусной инфекции – вакцинация населения и проведение информационно-разъяснительной работы.

«Вакцинация – это возможность обезопасить себя и своих близких от тяжелого течения болезни и возможных последствий», – сказал Зимин.

Главврач ЦРБ отметил,что на 12 февраля от коронавируса привито 90 человек. Вакцинация в районе продолжается. Желающие записаться на вакцинацию могут сделать это через портал “Госуслуги” и обратившись непосредственно в медучреждение.

Главный врач Кочубейской МСЧ Магомед Давудов отметил,что с 14 февраля открывается пункт вакцинации в Кочубейской МСЧ. Это позволит активизировать кампанию по дальнейшей иммунизации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0