Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.02.2021 18:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов наградил сотрудников Роспотребнадзора по РД

Сегодня ,17 февраля Врио Главы РД Сергей Меликов вручил государственные награды Дагестана работникам Управления Роспотребнадзора по РД за заслуги в борьбе с коронавирусом и высокий профессионализм.

Весь прошедший год стал серьезной проверкой на прочность для всех органов власти, потребовал мобилизации, полной самоотдачи, заставил нас всех взглянуть на жизнь по-новому, сказал Меликов.

Несмотря на то, что порой деятельность службы оставалась в тени или даже подвергалась критике, работники продолжали выполнять свой долг по охране здоровья и обеспечению эпидемиологического благополучия дагестанцев.

«Результат мы видим и на сегодняшний день весьма позитивен. Мы отмечаем возможность снятия некоторых ограничительных мер. В этом отношении мы всегда будем учитывать мнение специалистов Роспотребнадзора, людей, которые способны бороться с любыми инфекциями», – заявил глава региона.

После официальной речи главы РД, состоялась церемония награждения наиболее отличившихся работников структуры.

Из рук главы Дагестана, руководитель Роспотребнадзора Николай Павлов получил медаль «За доблестный труд». Почетными грамотами РД были награждены еще 22 работника.

Николай Павлов поблагодарил руководителя региона за высокую оценку, а коллектив Роспортебнадзора за слаженную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5