Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.02.2021 15:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Роспотребнадзора по РД награждены за заслуги в борьбе с коронавирусом

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов вручил госнаграды РД работникам Управления Роспотребнадзора по РД за заслуги в борьбе с коронавирусной инфекцией и высокий профессионализм.

Сергей Меликов подчеркнул важность работы специалистов Роспотребнадзора в непростое для региона время.

Вы стояли на страже тех мер, которые помогли людям сохранять здоровье, а во многих случаях даже жизнь. Ваш профессионализм, опыт и знания проявились на территории Дагестана, так как республика одна из первых столкнулась с такой мощной атакой вируса в марте-апреле 2020 года.

Мы видим, что результат на сегодняшний день весьма позитивен. Мы уже отмечаем возможность снятия некоторых ограничительных мер. Мы всегда будем учитывать мнение специалистов Роспотребнадзора, тех людей, которые способны бороться с любыми инфекциями, – заявил Меликов.

Поздравляю вас с тем, что мы вышли на новый этап борьбы с коронавирусом, с тем, что достигли определенных результатов в противодействии сложной санитарно-эпидемиологической обстановке. Но работа на этом не заканчивается. Поэтому предлагаю и в дальнейшем так же тесно сотрудничать для достижения всех наших целей, которые позволят людям проживать в комфортной среде на территории Дагестана, – заключил Меликов и пожелал собравшимся новых успехов.

Затем состоялась церемония награждения наиболее отличившихся работников Роспотребнадзова. Руководитель ведомства Николай Павлов получил медаль «За доблестный труд» из рук Главы Дагестана. Почетные грамоты РД получили еще 22 сотрудника ведомства.

Николай Павлов поблагодарил главу РД за высокую оценку работы ведомства, а коллектив – за слаженную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15