Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.02.2021 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюрте состоялся фестиваль «Дружба народов»

Источник: РИА Дагестан

Накануне, в Аграрно-экономическом колледже в рамках празднования 100-летия ДАССР и 90-летия со дня образования города состоялся фестиваль молодежного творчества «Дружба народов».

В церемонии открытия мероприятия принял участие замглавы администрации Хасавюрта Руслан Ибрагимов, он поприветствовал участников фестиваля от имени мэра города Корголи Корголиева и отметил, что в современных реалиях общество должно сохранить язык и традиции и передать их подрастающим поколениям.

Всего в мероприятии приняли участие более 30 студентов, которое состязались в трех номинациях: «Лучший переводчик с русского на национальный язык», «Стихи на родных языках» и «Проектно-исследовательская работа».

Итоги фестиваля и награждение победителей состоится 19 февраля в конференц-зале МЦ при Дворце культуры «Спартак». Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4