Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.02.2021 22:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В вузах Кизляра проходят патриотические мероприятия в честь Дня защитника Отечества

Источник: РИА Дагестан

В актовом зале филиала СПбГЭУ в городе Кизляре состоялось военно-патриотическое мероприятие «Герои России моей».

В мероприятии приняли участие руководитель движения «Бессмертный полк» Эльдар Кадиев, представитель АТК мэрии Кизляра Ангелина Витютнева, подполковник полиции в запасе Юзбек Велиев -ветеран войны в Афганистане и директор республиканского полипрофессионального колледжа Самира Гаджибутаева.

«Без любви к Родине, невозможно воспитать патриота своей страны. Мы должны знать свою историю и историю России. Мы должны почувствовать, что являемся частью огромной страны», -отметил Велиев.

Воины-интернационалисты дополнили славную историю российских побед. Многие награждены госнаградами за самоотверженность, мужество и героизм, проявленные при оказании интернациональной помощи Афганистану, -подчеркнула Ангелина Витютнева.

Более 140 наших земляков – кизлярцев выполнили свой долг воина интернационалиста, служив в различных боевых частях и подразделениях в Афганистане. Из них умерло 27 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2