Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.02.2021 16:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал медиков работать по-новому, опираясь на нравственность

Руководитель Дагестана Сергей Меликов принял участие в коллегии регионального Минздрава которая прошла в Республиканской клинической больнице.

В рамках заседание подвели итоги за прошлый год и поставили задачи по улучшению охраны здоровья жителей Дагестана на 2021 год.

Здоровье людей– это главная, общегосударственная задача, важность которой закреплена в Конституции страны, -отметил глава региона.

«В условиях пандемии коронавируса мы все в очередной раз смогли убедиться в значимости труда медработников. Я хочу поблагодарить врачей, медсестер и медперсонал, которые работали на передовой в борьбе с коронавирусом.

Во время первой волны в Дагестане работали более 10000 медработников. Многие продолжают самоотверженно трудиться в стационарах, где лечатся ковидные больные. Помогая пациентам победить тяжелый недуг, вы демонстрируете высокий профессионализм, мужество и самоотверженность. Иногда вы ценой собственной жизни помогаете людям,– дал оценку работе медиков Сергей Меликов.

Сегодня государство для совершенствования системы здравоохранения делает многое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26