Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.02.2021 19:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шахмардан Мудуев: От нас очень многое зависит

Ведущий научный сотрудник НИИ Управления, экономики, политики и социологии ДГУНХ, председатель Общественного совета при Минэкономики РД Шахмардан Мудуев положительно оценивает в перспективе результаты от проведения Дней Республики Дагестан в Совфеде РФ.

От создания новых, экономических и культурных связей стоит ждать добрых перемен.

Дагестан представит себя во всем многообразии культуры и быта наших народов, подарит свою неповторимую энергетику. Мы обязаны использовать все возможности для продвижения региона как достойного и конкурентоспособного бренда — российского и мирового масштаба.

Продвижение нашей продукции, демонстрация экономического, культурного и туристического потенциала, позволят привлечь инвестиции в различные отрасли.

В промышленности, в других отраслях экономики много проблем ,но то, что разговор на эту тему будет вынесен на федеральный уровень, вселяет надежду. Независимо от того, какую помощь предоставляет Федеральный Центр, мы должны плодотворно трудиться над развитием своего родного края. От нас очень многое зависит, – заключил профессор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15