Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.02.2021 17:13 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юнус Саадуев поделился ожиданиями от Дней Дагестана в СовФеде ФС РФ

Дни Республики Дагестан пройдут с 1 по 3 марта в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в Москве. Делегацию Дагестана возглавит врио руководителя региона Сергей Меликов.

На расширенном заседании Комитета СовФеда по бюджету и финансовым рынкам на тему «Актуальные вопросы обеспечения сбалансированности бюджетов субъектов РФ на примере Республики Дагестан» –с докладом выступит врио министра финансов РД Юнус Саадуев.

Руководитель ведомства поделился своими ожиданиями от предстоящих мероприятий: «Для Дагестана это историческое событие. Республика впервые в СовФеде представит себя в таком формате. Пройдут обсуждения по развитию региона в рамках пяти комитетов СовФеда.

Для нас это действительно очень ответственное и большое событие. Мы готовились очень серьезно. Благодаря Дням Дагестана в Совете Федерации на федеральном уровне будут обозначены актуальные проблемы для нашей республики и намечены пути их решения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22