Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.02.2021 13:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района вручили Почетную грамоту победителю Кубка мира Разамбеку Жамалову

3 января , в кабинете главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова состоялась торжественная церемония награждения именитых спортсменов, внесших вклад в популяризацию российского спорта вольной борьбы.

Глава района вручил Почетную грамоту района борцу вольного стиля, чемпиону России 2020 года и победителю Кубка мира 2020 года, Разамбеку Жамалову.

В Дагестане 2021 год объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР, и все праздничные мероприятия в течение этого года проходят под эгидой векового Юбилея РД.

В районе целая плеяда выдающихся спортсменов в различных видах спорта. Их достижения прославили район, республику и всю страну на мировой арене. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, и продолжать добиваться новых высот. Ваши победы, достойный пример для молодежи района и для тех, кто нашел свое призвание в спорте,– отметил Джамбулат Салавов.

В свою очередь спортсмен сердечно поблагодарил главу района за теплые слова и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1