Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.02.2021 10:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Москве пройдут Дни Дагестана в Совете Федерации РФ

В рамках празднования 100-летия образования ДАССРс 1 по 3 марта в Москве пройдут Дни Республики Дагестан в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

В рамках запланированных мероприятий состоится заседание профильных комитетов Совета Федерации с участием делегации из Дагестана под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова.

В ходе заседания обсудят вопросы финансового обеспечения строительства социально значимых объектов в регионе ,улучшения качества оказания медицинской помощи, развития инфраструктуры в сфере образования,АПК и т.д.

В настоящее время глава региона находится в рабочей поездке в Москве. Он уже провел ряд встреч в связи с предстоящими мероприятиями.

В ходе Дней Дагестана также пройдет ряд встреч с руководством крупных компаний и фондов, запланирована и выставка промышленного, сельскохозяйственного и туристического потенциала республики, также пройдет презентация национальной дагестанской кухни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30