Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.03.2021 10:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошедшие в Совете Федерации Дни Дагестана прокомментировал глава Сулейман-Стальского района

Источник: РИА Дагестан

В ходе Дней Дагестана на заседаниях Комитетов Совфеда были затронуты самые важные для республики проблемы.

На сегодняшний день в плане социально-экономического развития республики сделано многое.

На территории нашего района реализуются нацпроекты и различные госпрограммы. В районе создан и благоприятный инвестиционный климат, который способствовал реализации различных инвестиционных проектов. 

В  районе строятся две школы и водопроводные сети в селе Касумкент, газифицируются села, строятся спортплощадки ,приобретены школьный автобус и мобильный медицинский центр.

Один из важнейших вопросов, отмеченных делегацией Дагестана , – обеспечение качественной питьевой водой в полном объеме. В этом направлении в районе проделана значительная работа. 

Проблемными для района остаются вопросы электроснабжения, дорожного строительства, газификации, ветхого состояния объектов культуры, здравоохранения и образования.

Но благодаря усилиям руководства республики ситуация в вышеуказанных сферах меняется в лучшую сторону.

 Глава региона на федеральном уровне поднял ряд сложнейших вопросов, которые требуют безотлагательного решения. Уверен, что решения по поднятым вопросам будут приняты в ближайшей перспективе .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6