Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.03.2021 10:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Дербента прокомментировал Дни Дагестана в Совете Федерации

Глава городского округа «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов прокомментировал итоги дней Дагестана прошедших в Совете Федерации ФС РФ 1-3 марта.

В Совете Федерации ФС РФ прошли масштабные, представительные, насыщенные Дни Дагестана.

Заслушивались и обсуждались доклады представителей делегации Дагестана на расширенных заседаниях в Комитете, проходили официальные и неформальные встречи с отдельными членами СовФеда, было принято несколько итоговых документов.

У нас была возможность на самом Федеральном уровне озвучить актуальные, острые для муниципалитетов республики в целом вопросы.

В выступлении врио Главы Дагестана Сергея Меликова обозначались не только проблемы, разрешить которые под силу лишь с помощью федерального участия, но и предлагались уже детально-разработанные планы.

Мы представили на заседании подробный "План комплексного развития Дербента на период 2021-2025 годов".

В своём докладе я постарался осветить успехи в развитии города за последние 2 года, и открыто рассказать о проблемах, копившихся в городе несколько десятков лет.

На заседании глава региона отметил, что сегодня многие инвесторы проявляют интерес к Дербенту и готовы инвестировать в проекты развития город,которые нужны для населения Дагестана.

В Совете Федерации, на уровне министерств Российской Федерации нас услышали и поддержали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5