Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.03.2021 17:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с гендиректором «Россетей» Андреем Рюминым

В Махачкале врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с  генеральным директором «Россетей» Андреем Рюминым. Они провели совещание , основной темой которого стало надежное функционирование и развитие сетевого комплекса Дагестана.

В развитие и модернизацию сетевого комплекса РД  в текущем году инвестируют  более 1 млрд рублей. Учитывая важность бесперебойного электроснабжения для дагестанцев стороны договорились о сотрудничестве. 

Готовится программа по выполнению ремонтных  работ по подготовке к зимнему периоду распределительного и магистрального комплекса Дагестана, отремонтируют и приведут в нормативное состояние наиболее проблемные объекты.

Было отмечено ,что росту качества электроснабжения потребителей будет способствовать формирование в сетевом комплексе единого центра ответственности. «Россети» готовы к системной работе по снижению аварийности на полученных объектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5