Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.03.2021 11:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сентябре в Каспийске откроются две новые школы

20 марта, Первый вице-премьер Дагестана Батыр Эмеев совместно с первым заместителем министра строительства Мурадом Алиевым проинспектировали возведённые в Каспийске школы.

Школы расположены в новом микрорайоне города. В учебных заведениях предусмотрены все условия для полноценного и качественного образования детей. В школах обустроены кабинеты физики с оборудованием для проведения опытов.

Также школы обеспечены двумя спортзалами, актовыми залами и возможностью инклюзивного обучения. Школы соответствуют требованиям безопасности, экологичности и безбарьерной среды. В скором времени будут внесены в федеральный реестр,а открытие запланировано в сентябре 2021 года.

Учебные заведения построены в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», ключевая цель которой, обеспечение доступным жильем семей со средним достатком и увеличение объема жилищного строительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5