Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.03.2021 13:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность Дагестана к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону проверяет комиссия МЧС России

Комиссия центрального аппарата МЧС России под руководством директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Рината Еникеева работает  в Дагестане .

Накануне , под руководством вице-премьера РД Рамазана Джафарова в Ситуационном центре Дагестана прошло совещание по вопросу готовности региона к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону.

Совещание прошло с участием представителей  региональных министерств и ведомств.

На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению ПБ глава РД дал  поручения по проведению мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону и паводкоопасному периоду .

В рамках мероприятий будут проведены  координационные совещания, проверят готовность сил и средств РСЧС  РД к действиям по предназначению, будет проведена проверка работы органов повседневного управления всех уровней, организационно-планирующих и распорядительных документов всех органов управления ФОИВ и ОИВ РД, — отметил  Ринат Еникеев.

На совещании  были  заслушаны доклады о проводимой работе по безаварийному пропуску паводковых вод и обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный сезон.

Рамазан Джафаров поручил министерствам и ведомствам оказать полное содействие комиссии в проведении проверки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7