Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.03.2021 18:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мудуев Шахмардан:Открывать банкетные залы для массовых мероприятий в Дагестане пока рано

Открывать банкетные залы для массовых мероприятий пока рано, считает Председатель Совета при Минэко, профессор кафедры экономики Мудуев Шахмардан.

Профессор уверен,что не смотря на то,что тенденция заболеваемости снизилась, опасность ещё сохраняется. В Германии, Франции и других европейских странах , где медицина развита на высоком уровне эпидемия продолжает уносить многие жизни.

В Дагестане ежедневно от коронавируса погибают до 5 человек ,а заболевших бывает стабильно почти полсотни. Мы не должны думать, что опасность миновала, тем более учитывая то, что наш народ часто пренебрегает советами врачей и не соблюдает рекомендации Роспортебнадзора, выразил опасение профессор.

Напомним, что недавно ряд предпринимателей — владельцы банкетных залов и крупных центров общепита просили главу РД о послаблении ограничительных мер.

Сергей Меликов ответил, что если санитарноэпидемиологическая обстановка позволит, то некоторые послабления обязательно введут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6