Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.03.2021 10:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Матвиенко обозначила вопросы, требующие особого внимания в Дагестане

Председатель СовФеда Валентина Матвиенко в рамках 500-го заседания, в ходе которого состоялся час РД ,обозначила вопросы,которые требуют особого внимания в регионе.

Дагестан обладает большим потенциалом в промышленности, сельском хозяйстве, в сфере науки и инноваций. У республики меются большие возможности в использовании возобновляемых источников энергии, высока предпринимательская активность граждан, значима доля малого бизнеса в экономике.

Также у Дагестана хорошие перспективы в части подключения социально значимых объектов к высокоскоростному интернету. До 2025 года планируется полностью обеспечить потребителей региона сетевым газом.

Руководитель верхней палаты парламента отметила ,что особого внимания в первую очередь требуют реализация национальных проектов и обеспечение граждан жильем.

Необходимо наращивать темпы строительства, повышать доступность жилья, разобраться с самостроем и завершить программу переселения людей из аварийных домов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8