Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.03.2021 21:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

М.Амиралиев: «Сергей Алимович на федеральном уровне поднял самые актуальные вопросы республики»

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев выразил надежду, что все тезисы и посылы, озвученные врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым на заседании Совета Федерации ФС РФ , будут реализованы в перспективе.

Дни Дагестана проходили в Москве с 1 по 3 марта в стенах Совета Федерации ФС РФ ,посвященные 100-летию со дня образования ДАССР.

За эти 100 лет в республике произошли серьезные позитивные изменения – жизнь граждан сильно изменилась в позитивную сторону.

В рамках Дней Дагестана врио главы региона Сергей Меликов озвучил задачи и проблемы нашей республики на федеральном уровне и предложил пути их решения и финансирования.

В частности ,строительство дороги в обход федеральной трассы, увеличит товарооборот и торговлю между соседними регионами и странами. Расширение федеральной дороги также сократит время пути пассажиров и владельцев автотранспорта и снизит число ДТП.

Наш район граничит со столицей республики Махачкалой и городом Каспийском. Развитие этих двух крупных городов положительно повлияет и на развитие нашего района.

Уверен в том, что нынешнее руководство республики улучшит жизнь и быт каждого человека, что позитивно повлияет на социально-экономическое развитие всего Дагестана в целом, – поделился Амиралиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17