Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.03.2021 21:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Левицкий: «Дагестан устремлен в будущее»

Депутат ГосДумы Федерального Собрания РФ Юрий Левицкий прокомментировал итоги Дней Дагестана, состоявшихся в Совете Федерации .

Юрий Левицкий отметил, что Дни Дагестана в Совете Федерации прошли на высоком организационном и содержательном уровне : «Уверен, что их итоги будут иметь важнейшее значение для ускорения социально-экономического развития Дагестана . Учитывая большой управленческий опыт Сергея Алимовича на федеральном и региональном уровнях, его открытость и активность в работе, уверен, что все поставленные задачи будут успешно решены».

В выступлении Сергея Меликова на заседании Совета Федерации были обозначены главные проблемы региона и предложены пути их решения.

Уверен ,что постановление Совета Федерации «О государственной поддержке социально-экономического развития РД», проект который был проработан в профильных комитетах СовФеда с участием представителей нашей республики и активно поддержан Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Оно поможет в решении вопросов, поставленных врио Главы РД Сергеем Меликовым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3