Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.04.2021 22:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане провел Сергей Меликов

9 апреля, Врио Главы РД Сергей Меликов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Дагестане.

На совещании с  руководителями ОИВ региона и правоохранительных структур обсудили вопросы повышения эффективности мероприятий по профилактике экстремизма в образовательных учреждениях, предупреждения и пресечения правонарушений.

Рассмотрели и дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности и правопорядка врамках подготовки и проведения массовых публичных мероприятий в майские праздники.

Обсудили и меры по нейтрализации угроз нацбезопасности РФ в миграционной сфере в условиях распространения Covid-19 в Дагестане.

Оперативная обстановка в Дагестане остается относительно стабильной. Однако анализ процессов, которые происходят на сегодня в стране и в мире показывает, что международные террористические и экстремистские организации продолжают предпринимать попытки распространения идеологии экстремизма и вовлечения молодежи в экстремистскую и террористическую деятельность,-отметил Глава региона.

Подробнее по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11