Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.04.2021 13:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов совершил ночную прогулку по Дербенту

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oznakomilsya-s-rezultatami-blagoustrojstva-ulitsy-mamedbekova-v-derbente

В рамках своей поездки по муниципалитетам Южного Дагестана врио Главы региона Сергей Меликов совершил прогулку по улице Мамедбекова города Дербента.

Прогуливаясь по улице С. Меликов ознакомился с результатами ее благоустройства. Протяженность улицы составляет около 800 метров. В рамках госпрограммы по комплексному территориальному развитию Дербента проведено данное благоустройство. Ранее здесь располагался ковровый рынок, на котором продавали изделия ручной работы. Для возрождения коврового дела улицу обновили и сделали пешеходным, интересным для горожан и туристов. Из пиленого камня мостили тротуар, установили светящуюся брусчатку и декоративный деревянный настил, архитектурно осветили крепостную стену, деревья и пешеходную зону, установили скамейки, торговые павильоны, качели, урны.

Прохаживаясь по улице, жители города тепло встретили Главу региона и общались.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51