Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.04.2021 20:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов прокомментировал ключевые позиции Послания Президента РФ

По завершении церемонии руководитель Дагестана в беседе с журналистами прокомментировал основные тезисы Послания Президнта РФ.

Послание главы государства в этом году мы ждали особенно долго, так как оно откладывалось в связи с пандемией коронавируса. Конечно, все мы ждали, что же в нем будет после такого тяжело пережитого нами года. Готовились к тому, что нас сегодня мобилизуют, чтобы в этих непростых условиях продолжить решать задачи, которые стоят перед регионами, но получилось наоборот.

Мы услышали о преференциях, которые вселяют уверенность в успехе всех происходящих начинаний, по крайней мере, в Дагестане. Социальное развитие в регионе очень важна , люди его заслуживают. В силу определенных обстоятельств нужного темпа и роста у нас нет. А посылы, которые озвучил Владимир Владимирович дают надежду и даже уверенность на то, что эти преобразования у нас произойдут. Это поддержка всех наших начинаний, как моральная так и материальная, – отметил Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5